Listado de participantes - 3A Y 4A PRUEBA COPA DE ESPAÑA DE ESQUÍ DE MONTAÑA CRONOESCALADA E INDIVIDUAL

Listado de participantes - 3A Y 4A PRUEBA COPA DE ESPAÑA DE ESQUÍ DE MONTAÑA CRONOESCALADA E INDIVIDUAL

Filtrar
ParticipanteCuotaCategoríaClub
ADAN SAN ISIDORO, JORGEIndividual i CronoescaladaGTEMA-TECNIFICACION ESQUI MONTAÑA ARAGON
AJURIA ELKOROBARRUTIA, AITORIndividual i CronoescaladaZORTZIETAKOAK K.E.
ALBOS CAVALIERE, DAVIDINDIVIDUALSÉNIOR
ALÍS SANCHEZ, JORDIIndividual i CronoescaladaCERDANYA SKIMO TEAM
ALONSO ASTORGA, DIEGOIndividual i CronoescaladaSELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
ALONSO CORCOSTEGUI, ASIERIndividual i CronoescaladaZORTZIETAKOAK K.E.
ALONSO RODRÍGUEZ, ANAIndividual i CronoescaladaSÉNIORCLUB ALPUJARRA
ALONSO VICENTE, KERMANIndividual i CronoescaladaOXÍGENO
ALVAREZ DE CIENFUEGOS GIMENEZ, JORGEINDIVIDUALSÉNIOR
ALVAREZ DEL VAL, AARONIndividual i CronoescaladaC.E.MINDUNDIS TEAM
ALVAREZ ESPINOSA, DIEGOIndividual i CronoescaladaCLUB MONTAÑA GUARDIA CIVIL
ÁLVAREZ ORDÓÑEZ, DAVIDIndividual i CronoescaladaG.M. PICU DUBIL
ANDUEZA RETEGUI, JOKININDIVIDUALSÉNIOR
ANTON ORTIZ, MIGUELIndividual i CronoescaladaSELECCION MADRID / TIERRA TRAGAME
ARANBURU ZABALO, JON ANDERIndividual i CronoescaladaGOIERRI GARAIA
ARMENDARIZ TIRAPU, IMANOLIndividual i Cronoescalada
ARRANDO, DAVIDCRONOESCALADA
ARRUEGO CUBERO, MIGUELIndividual i CronoescaladaGTEMA-TECNIFICACION ESQUI MONTAÑA ARAGON
ARTÍS I CAPARRÓS, ALBERTIndividual i CronoescaladaSÉNIOR/PROMESAUNIÓ EXCURSIONISTA DE CATALUNYA DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT
AZKONA NIEVA, NAHIAIndividual i CronoescaladaBOMBEROS DE NAVARRA
BACARDIT TUDELA, NILIndividual i CronoescaladaMONTANYÀ TEAM
BAJO GONZÁLEZ, HUGOIndividual i CronoescaladaSELECCION MADRID / TIERRA TRAGAME
BALCELLS I PUYOL, ARNAUINDIVIDUALINFANTIL (SUB 14)
BAÑOS TOR, ENRICINDIVIDUALCADETE (SUB 16)
BARRANCO PONS, MARCIndividual i CronoescaladaCERDANYA SKIMO TEAM
BARRENA CAAMAÑO, MARTIN ADRIANOIndividual i Cronoescalada
BARRERA FERNÁNDEZ, ORIOLIndividual i CronoescaladaSELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
BARTUMEU CARAMÉS, ADRIÀIndividual i CronoescaladaSÉNIOR/PROMESAECPCGR
BELIO CHARCO, JORGEIndividual i CronoescaladaGTEMA-TECNIFICACION ESQUI MONTAÑA ARAGON
BLANCHARD NERÍN, GUILLERMOINDIVIDUALSÉNIOR
BOGÓNEZ MARTÍN, EMMAIndividual i CronoescaladaSELECCION FMM / TODOVERTICAL
BUENDÍA POLO, JOSEIndividual i CronoescaladaJÚNIOR (SUB 20)CLUB BICHA TRAIL&MOUNTAIN
BURGOS GOMEZ, NOELIndividual i CronoescaladaSELECCION MADRID / ALPINO MADRILEÑO
CABAL GARCÍA, NACHOIndividual i CronoescaladaSELECCIÓN ARAGONESA ESQUÍ DE MONTAÑA
CABALLERO ORTEGA, MIGUELIndividual i CronoescaladaCLUB MONTAÑA GUARDIA CIVIL
CALLEJA HUERGA, ALEXIndividual i CronoescaladaSELECCION MADRID / TIERRA TRAGAME
CALVO ORTIZ, IMANOLIndividual i Cronoescalada
CAMPOS ODRIOZOLA, IGONEIndividual i CronoescaladaALDIN KULTUR ETA KIROL ELKARTEA
CARDONA COLL, NILIndividual i CronoescaladaSCC
CASALS TORRADEFLOT, MIQUELINDIVIDUALINFANTIL (SUB 14)
CASANOVAS CUAIRAN, JÚLIAIndividual i CronoescaladaTEAM ATOMIC
CASES DE MATIAS, ARNAUCRONOESCALADA
CATALÁN CORELLA, JORGEIndividual i CronoescaladaSELECCIÓN ARAGONESA ESQUÍ DE MONTAÑA
CEJUDO ROLDÁN, JAVIERIndividual i CronoescaladaCADETE (SUB 16)CLUB ALPUJARRA
COLL ESCODA, LLUCINDIVIDUALJUVENIL (SUB 18)
COLL TURRA, PAUIndividual i CronoescaladaTEAM ATOMIC
COMELLAS PAGÈS, TOMEUINDIVIDUALCADETE (SUB 16)
COSTA, MARIAINDIVIDUALJUVENIL (SUB 18)
CRIADO SÁNCHEZ, RAÚLIndividual i CronoescaladaSÉNIORCDM LOS ARAÑONES
CUESTA CUESTA, IVÁNIndividual i CronoescaladaLIÉBANA