CAMPEONATO DE ESPAÑA DE ESQUí DE MONTAñA CRONOESCALADA, SPRINT, INDIVIDUAL Y RELEVOS

Listado de participantes - CAMPEONATO DE ESPAÑA de Esquí de Montaña Cronoescalada, Sprint, Individual y Relevos

Filtrar
Participante Cuota Categoría
SADURNI ROQUE, XAVIER Individual SÉNIOR/VETERANO C
PRADO, ANGEL Individual SÉNIOR/VETERANO B
ERENA RIBAS, DANI Individual SÉNIOR
TABUENCA ARIÑO, JUAN Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
BAÑOS TUR, ENRIC Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
AJURIA ELKOROBARRUTIA, AITOR Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/PROMESA
GALLARDO GONZALEZ, JUAN JOSÉ Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO C
ALBOS CAVALIERE, DAVID Individual + Cronoescalada (+50€) SÉNIOR
ROYO NAYA, LUIS Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO C
RUIZ GIRALT, GIL Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, NARANCO Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada INFANTIL (SUB 14)
CORTADELLAS, LLUIS Sprint + Individual SÉNIOR
ÁLVAREZ ORDÓÑEZ, DAVID Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
BARRENA CAAMAÑO, MARTÍN ADRIANO Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
CEJUDO ROLDÁN, JAVIER Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
LARRAÑAGA AGIRRE, IGOR Individual + Cronoescalada (+50€) SÉNIOR/VETERANO B
PUIG FONT, ROGER Individual + Cronoescalada (+50€) JÚNIOR (SUB 20)
MARTIN PEREZ, FRANCHU Individual + Cronoescalada (+50€) SÉNIOR
LÀZARO CORDERO, MARTÍ Individual SÉNIOR
ALVAREZ ESPINOSA, DIEGO Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR
BURGOS GOMEZ, NOEL Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR
VENA CALVO, JOSE CARLOS Cronoescalada SÉNIOR
LORENZANA VEGA, EDUARDO Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO B
NAVARRO AZNAR, FERNANDO Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO C
MONTERRUBIO ALVAREZ, LUIS ANGEL Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO A
FRAILE AZPEITIA, UXUE Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO B
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, FÉLIX Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
SAGUER AMILLS, MARTI Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
SÁNCHEZ GAERTNER, MARIPAZ Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO C
MARIN LLUCH, PAU Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/PROMESA
ARREGUI ZUBIZARRETA, SARA Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
DEL VAL GARCIA, ESTHER Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO C
CALLEJA HUERGA, ALEX Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, DAVID Sprint SÉNIOR
GRACIA MARTINEZ, SANTIAGO Individual SÉNIOR/VETERANO B
GASCÓ RAMON, BERENGUER Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
COLL TURRÀ, PAU Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/PROMESA
HERNANDO ALZAGA, LUIS ALBERTO Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR/VETERANO A
GARCIA LUCAS, ION Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada JÚNIOR (SUB 20)
SERRAINAT BORRELL, JOSEP M Individual SÉNIOR/VETERANO C
SANCHEZ CORTINA, MARTÍ Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
ARIÑO MONSEC, IÑIGO Sprint + Individual + Cronoescalada JUVENIL (SUB 18)
BUENDÍA POLO, JOSÉ Relevos + Sprint + Individual + Cronoescalada JÚNIOR (SUB 20)
CARDONA COLL, NIL Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR
GARCIA FARRES, MARTA Cronoescalada SÉNIOR
CASALS TORRADEFLOT, MIQUEL Sprint + Individual + Cronoescalada INFANTIL (SUB 14)
LABAIRU DOMINGUEZ, ASIER Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR
ZUÑIGA ORTIZ, CARLOS Sprint + Individual + Cronoescalada CADETE (SUB 16)
ALONSO CORCOSTEGUI, ASIER Sprint + Individual + Cronoescalada SÉNIOR
PRAT BELLSOLÀ, MARCEL Individual + Cronoescalada (+50€) JÚNIOR (SUB 20)

Este evento se celebra gracias a:

Aigualluts
Aigualluts
CLUB MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO
CLUB MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO
CALDO ANETO
CALDO ANETO
AYUNTAMIENTO DE BENASQUE
AYUNTAMIENTO DE BENASQUE
VIDAL
VIDAL
FEDERACIÓN ARAGONESA DE MONTAÑA
FEDERACIÓN ARAGONESA DE MONTAÑA
DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE HUESCA
DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE HUESCA
GOBIERNO DE ARAGÓN
GOBIERNO DE ARAGÓN
BODEGA PIRINEOS
BODEGA PIRINEOS